Вебинар НП «ЖКХ Контроль» по вопросам финансового планирования капремонта

Спикерами выступят директор направления «Городское хозяйство» ИЭГ Ирина Генцлер и ведущий эксперт направления «Городское хозяйство» ИЭГ Евгения Железова. В рамках обучающего мероприятия участники узнают, как пользоваться финансовыми моделями капитального ремонта, а также получат электронные версии разработанных моделей для краткосрочного и долгосрочного финансового планирования, руководства пользователя моделями и методические рекомендации, и информационные материалы по теме.

Вебинар «Поддержка актива собственников в многоквартирных домах по вопросам финансового планирования капитального ремонта» пройдёт на площадке Zoom 18 мая в 10.00.

Материалы проекта могут использоваться некоммерческими центрами жилищного просвещения и общественного контроля в ЖКХ, другими НКО в своей деятельности, в том числе размещаться на сайте организации, и распространяться на безвозмездной основе.

Вебинар рассчитан на 3 часа (с перерывом 10 минут).

Если тема вебинара вам интересна, и вы хотите принять в нём участие, обратитесь в региональный центр общественного контроля вашего субъекта. Контакты можно найти на сайте НП «ЖКХ Контроль».

The event is finished.

    Ваш e-mail:


    Введите код:
    Для использования CAPTCHA требуется установить плагин Really Simple CAPTCHA.

    Нет комментариев

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    ©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

    Log in with your credentials

    or    

    Forgot your details?

    Create Account