Круглый стол ОП РФ «Повышение эффективности инструментов социальной защиты граждан-потребителей услуг ЖКХ»

30 ноября 2020 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам (председатель комиссии – Разворотнева С.В.)
проводит совещание в формате «круглого стола» по теме: «Повышение эффективности инструментов социальной защиты граждан-потребителей услуг ЖКХ».
К рассмотрению представлены вопросы эффективности существующих инструментов социальной защиты, таких как льготы и субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, направления их совершенствования (в том числе введение единого федерального стандарта на оплату жилищнокоммунальных услуг, изменение процедуры начисления субсидий), а также региональные практики по введению дополнительных инструментов защиты.

К участию в круглом столе приглашены представители Правительства Российской Федерации, депутаты Государственной думы и члены Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Представители Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, члены Общественной палаты Российской Федерации, региональных и местных общественных палат, представители региональных и местных органов власти, представители отраслевого сообщества, а также эксперты.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции на платформе ZOOM, с 11.00 до 13.00 по московскому времени. Ссылка на подключение: https://zoom.us/meeting/register/tJEsdu-spj8jE9xruzKn1QDzon4ysPMvAVkb.

The event is finished.

    Ваш e-mail:


    Введите код:
    Для использования CAPTCHA требуется установить плагин Really Simple CAPTCHA.

    Нет комментариев

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    ©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

    Log in with your credentials

    or    

    Forgot your details?

    Create Account