Онлайн конференция «Проблемы взаимодействия муниципалитетов и собственников в вопросах использования и возврата общедомового имущества»

21 июля 2020 года в 11.00 (МСК) Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению и дирекция НП «ЖКХ Контроль» проведет онлайн конференцию на тему: «Проблемы взаимодействия муниципалитетов и собственников в вопросах использования и возврата общедомового имущества».

Подробности по ссылке

The event is finished.

    Ваш e-mail:


    Введите код:
    Для использования CAPTCHA требуется установить плагин Really Simple CAPTCHA.

    1 Comment
    1. Елена 4 года назад

      Активные жители создают некоммерческую структуру – Ассоциацию жителей района или нескольких домов. Специально для данного района или нескольких домов мы открываем отдельную управляющую компанию, в которую Ассоциация жителей входит как учредитель на 25%. Такая форма взаимодействия позволяет управляющей компании и жителям принимать совместные решения по насущным проблемам. Таким образом, жители непосредственно участвуют в управлении домами и получают дивиденды от присутствия в уставном капитале управляющей компании. Дополнительно, Ассоциация жителей распоряжается средствами, полученными от использования общедомового имущества, например рекламы.

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    ©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

    Log in with your credentials

    or    

    Forgot your details?

    Create Account