Член Общественной палаты КБР, Председатель Правления Кабардино-Балкарской общественной организации «Региональный центр общественного контроля в ЖКХ» Руслан Мазлоев принял участие в совещании у и.о. первого заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики Казима Уянаева по подведению итогов деятельности Государственной жилищной инспекции КБР за 2013 год и о задачах на 2014 год.
По итогам совещания Государственной жилищной инспекции КБР поручено повысить эффективность взаимодействия с органами муниципального и общественного контроля республики в целях улучшения качества жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.
Также контрольно-надзорный орган совместно с Региональным центром общественного контроля в ЖКХ организует работу по освещению в СМИ норм жилищного законодательства, вносимых изменений и их разъяснений.
В настоящее время центром проводятся организационные мероприятия по созданию сети общественного контроля в ЖКХ в 13 муниципальных образованиях республики и проведению цикла семинарских занятий по формированию регионального фонда капитального ремонта.

К-БОО “Региональный центр общественного контроля в ЖКХ”

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account