Новости ЖКХ Ижевска и Удмуртии

На этой неделе общественники Удмуртии проведут три мероприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства – это  открытие вузовского Штаба ЖКХ в Воткинске и два семинара для жилищных активистов в Ижевске. Темы семинаров: «Актуальные вопросы законодательства в сфере ЖКХ» и «Потребительский рейтинг управляющих организаций».

               24 марта 2014 года в Воткинске откроется студенческий Штаб ЖКХ в филиале ФГБОУ ВПО «Удмуртского государственного университета». В мероприятии примут участие Владимир Пахомов, директор филиала УдГУ в г. Воткинске, депутат Госсовета УР, Марат Исмагилов, координатор Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА», эксперт в сфере ЖКХ, Александр Евсеев, председатель комитета по строительству, архитектуре и ЖКХ Молодежного парламента при Госсовете УР, Софья Сапарова, координатор Штаба ЖКХ в УдГУ, депутаты Городской думы города Воткинска, члены Молодежного парламента города Воткинска. Начало в 14 ч. 30 мин. Подробности   можно узнать по телефону 8-951-193-99-99.

               25 марта 2014 года в 14 ч. 00 мин. в актовом зале театра «Молодой человек» (бывший кинотеатр «Удмуртия») по адресу г.Ижевск, ул. Милиционная, д.103, начнется очередной семинар для жилищных активистов Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики». Тема семинара: «Актуальные вопросы законодательства в сфере ЖКХ». Речь пойдет об организации капитального ремонта по новой системе финансирования, о введении лицензирования в сфере управления многоквартирными домами, об учете коммунальных ресурсов на общедомовые нужды. Ожидается, что в нем примут участие порядка 300 жилищных активистов, а также члены Общественной палаты города Ижевска. Записаться на семинар можно по телефону 56-36-09.

              В четверг, 27 марта 2014 года, запланировано проведение семинара «Потребительский рейтинг управляющих организаций». Ожидается, что в нем будет участвовать Ирина Генцлер, федеральный эксперт в сфере ЖКХ, руководитель жилищного сектора Института экономики города. Время проведения мероприятия уточняется.   Дополнительная информация и запись на семинар – по телефону 56-36-09.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account