С апреля по 9 июня 2014 года Общественная палата Российской Федерации проводит 3 этап формирования списка членов Общественной палаты РФ пятого созыва от общественных организаций.

11 февраля 2014 года на заседании Совета НП «ЖКХ Контроль» принято единогласное решение о выдвижении Разворотневой Светланы Викторовны в новый состав ОПРФ от общероссийских общественных объединений и некоммерческих организаций. Ее работа в Палате не только обеспечит дополнительные ресурсы для центров общественного контроля, но и позволит продемонстрировать работоспособность созданной сети.
Предлагаем всем, кому не безразлично эффективное и прозрачное развитие сферы ЖКХ, принять участие в голосовании и поддержать кандидатуру Светланы Викторовны Разворотневой и, по возможности, обеспечить поддержку неравнодушных граждан своего региона, разделяющих наши цели и ценности.

Голосование будет проходить на сайте «Российской общественной инициативы» в течение 30 дней, ориентировочно с 11 мая по 9 июня 2014 года. Голосование осуществляется с помощью пароля для доступа на портал Госуслуг «Электронное правительство» (www.gosuslugi.ru).

Если такой код отсутствует, желающим проголосовать необходимо в течение марта зарегистрироваться на портале госуслуг (см. ниже) и получить соответствующий код. Этот код в дальнейшем также пригодится для получения услуг портала Электронного правительства (www.gosuslugi.ru).

Процедура регистрации несложная и занимает несколько минут, но самое главное нужно получить в последующем код подтверждения в ближайшем отделении ОАО «Ростелеком». Ниже представлен алгоритм регистрации:
1. Необходимо зайти на портал «Госуслуги» по ссылке.
2. Выбрать способ подтверждения личности и получения кода. В настоящее время доступны следующие способы получения кода: лично в Центре обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» и ФГУП «Почта России». Самый быстрый и рекомендуемый способ это ОАО «Ростелеком» (процедура получения кода – бесплатная, обязательно при себе иметь паспорт и подлинник или копию СНИЛС).

Презентация, объясняющая ход интернет-голосования (Power Point)

График мероприятий по выборам нового состава Общественной палаты Российской Федерации в 2014 году

Федеральный закон Об Общественной палате Российской Федерации (извлечения в части формирования Общественной палаты)

Извлечения из Регламента Общественной палаты Российской Федерации
ВИДЕООБРАЩЕНИЕ С.В.РАЗВОРОТНЕВОЙ

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account