13.11.2014  г. в управляющей компании «Комфорт Сервис» состоялась встреча Руководителя Ставропольской краевой организации «Общественный контроль» С.А. Харитонова со старшими домов, активистами и собственниками жилья микрорайонов «Олимпийский» и «Перспективный» (более 40 тыс. жителей) города Ставрополя.

Вначале состоялось оживленное обсуждение общей ситуации ЖКХ края, перспектив развития общественного контроля в этой сфере, несовершенства законодательства.

Далее участники встречи перешли к конкретным вопросам, с которыми они сталкиваются постоянно – это рост тарифов, задолженности за услуги ЖКХ, общедомовые нужды, общественная безопасность, установка шлагбаумов, организация дополнительных маршрутов и остановок общественного транспорта и др.

Учитывая разнородность поставленных вопросов, а также то, что многие из них не решаются в течение долгого времени, жители «Олимпийского» и «Перспективного» попросили С.А. Харитонова содействовать в организации встреч с главой администрации г. Ставрополя А.Х. Джатдоевым, депутатом Государственной Думы РФ О.В. Тимофеевой, руководителями ресурсоснабжающих организаций города.

По итогам встречи подготовлена соответствующая резолюция.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account