Жители ул. 850-летия г.Владимира обратились в региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ с жалобой на резкое увеличение ОДПУ по электричеству в д.№4. В связи с этим общественники организовали совместный выход на дом представителей электросетей города и управляющей компании «Управдом» по выявлению незаконных подключений к внутридомовым сетям юридических лиц, располагающихся на 1 этаже. В результате проверки незаконных подключений не выявлено. Комиссией сделан вывод, что в увеличении ОДПУ виноваты сами собственники и совету дома рекомендовано запросить в ВКС (Владимирские коммунальные системы) сведения энергоучета по каждой квартире за 2 предыдущих года для выявления несоответствия энергопотребления количеству проживающих и занимаемой площади.
Кто повысил энергопотребление?
-
В Сормово новая система по обращению с ТКО работает без сбоев
, Мероприятия, Нижегородская область
В период с 20 января по 5 февраля 2019 года в рамках партийного проекта «Школа
-
Чебоксары начинают готовить к отопительному сезону
, Мероприятия, Чувашская Республика
Постановлением администрации города Чебоксары утвержден план мероприятий по подготовке объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г.Чебоксары
-
В городском округе Прохладный отметили День соседей
, Мероприятия, Республика Кабардино-Балкария
26 апреля 2017 года «Международный день соседей» отметили жители города Прохладного! Праздник в честь Дня
-
«День соседей» в р.п.Шаранга Нижегородской области
, Мероприятия, Нижегородская область
25 мая 2018 года в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» местное отделение Партии
-
Курян ждут в общественной приемной «ЖКХ Контроль»
, Курская область, Мероприятия
Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Любовь Логачева проводит прием граждан.
-
Информационно-консультационный семинар в Новошахтинском городском поселении
, Мероприятия, Приморский край
Информационно-консультационный семинар в Новошахтинском городском поселении провели специалисты ИМЦ «Тихоокеанский Проект»
-
НКО и ЖКХ
, Мероприятия, Методические пособия, Удмуртская Республика
Ижевская общественная организация изучила деятельность в России советов многоквартирных домов.
-
Новосибирск: помощь ТСЖ
, Мероприятия, Новосибирская область
Специалисты "ЖКХ.Контроля" помогли собственникам провести общее собрание и принять правильные решения
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»





