29 января первые 17 претендентов сдали квалификационный экзамен с целью проверки знаний законодательства Российской Федерации к осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами. Лицензионная комиссия Ярославской области отмечает, что первый квалификационный экзамен прошел успешно, его прохождение является обязательным требованием при обращении за лицензией на управление многоквартирными домами. 

Среди первых участников были директора 7 управляющих компаний из Ярославля и Тутаева. Средний балл успешно сдавших экзамен за первый день составил 97%. Трое претендентов ответили на все 100 вопросов правильно.

Несмотря на то, что экзамен всегда вызывает волнение, тестирующиеся достаточно быстро отвечали на вопросы, и ответы на 100 вопросов не заняли больше часа работы. Значит, есть возможность хорошо подготовиться к экзамену и надеемся, что теоретические знания законодательства помогут решать практические задачи по управлению многоквартирными домами. Представители Центра общественного контроля области присутствовали на экзамене и наблюдали за его прохождением.

CAM01420

CAM01426

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account