В рамках подготовки руководителей управляющих компаний к сдаче лицензионного экзамена министерством энергетики и ЖКХ области на базе Государственного автономного образовательного учреждения Самарской области «Квалификационный центр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики» (ГАОУ СО КЦ ЖКХиЭ) организовано их обучение.

Обучающие семинары, которые были начаты в прошлом году, продолжаются и в году наступившем. За это время прошли обучение более ста двадцати представителей управляющих компаний области.

В качестве преподавателей на данных семинарах выступают руководители структур и ведомств, отвечающих за функционирование сферы ЖКХ, осуществляющих надзорную деятельность в этой отрасли.

К участию в обучающем процессе привлекается и руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Виктор Часовских.

В ходе занятий со слушателями обсуждаются вопросы функционирования отрасли, управления многоквартирными домами, осуществления надзора и общественного контроля деятельности управляющих компаний.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account