В Калининградской области придумали интересный способ популяризировать среди населения систему капитального ремонта МКД. Разъясняющие ролики, созданные по инициативе регионального управления государственной жилищной инспекции, демонстрируются перед киносеансами в кинотеатрах региона.
«Капитальный ремонт необходим!» гласит ролик.
Пропаганда капитального ремонта МКД
Ещё на ту же тему
-
Концепция «Умный дом»
, Видеоматериалы, Лучшие практики
Обсуждение в эфире программы "Технопарк" на канале НТВ.
-
-
10 шагов к ТСЖ
, Лучшие практики, Тверская область, Управление МКД
Рекомендации собственникам по решению проблем управления своим домом, созданию и государственной регистрации товариществ собственников жилья
-
Инфографика: рост тарифов 1 июля
, Лучшие практики, Новости, Орловская область
С 1 июля россиян ждут новые тарифы на услуги ЖКХ. Вот как осветили в Орле
-
Они худшие, но они победили!
, Лучшие практики, Новости, Самое важное, Свердловская область
В Екатеринбурге подвели итоги конкурса «Худший подъезд»
-
Как проводить мероприятия по общественному жилищному контролю
, Лучшие практики
Сборник содержит справочную информацию, раскрывающую такие понятия как: «общественный жилищный контроль», «общественная проверка», «общественная экспертиза», а также содержит примеры...
-
В Общественной палате Пермского края обсудили формат работы новой группы общественного контроля за строительством объектов социального назначения.
, Лучшие практики
Объекты социальной значимости: детские сады, школы, больницы и другие, строятся на территории Пермского края по целевым программам национальных
-
В Калининграде состоялось второе заседание в клубе собственников жилья
, Калининградская область, Мероприятия, Новости
Тема встречи – «начисление коммунальных платежей».
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»

…если бы все эти штатные агитаторы от министерства строительства могли юридически привязать реального собственника помещения к абстрактному общему имуществу МКД и не менее мифической доле декларированного собственника в общей собственности, то цены бы таким кадрам не было))) А как есть, то пусть курят бамбук))) Мафию кормить я не собираюсь!