3 июля в городе Хотьково Сергиево-Посадского района состоялось выездное совещание по вопросам подведения итогов работы за I полугодие 2015 года по организации и проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Московской области.
В совещании приняли участие заместитель министра строительного комплекса Московской области Алексей Смирнов, генеральный директор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» Андрей Чернышин, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района Константин Негурица, председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области», председатель Комиссии по местному самоуправлению и работе с территориями Общественной палаты Московской области Олег Иванов.
Выступая в ходе совещания, Олег Иванов отметил значимость участия общественности в организации проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и общественного контроля за ходом его выполнения.
«Только при тесном взаимодействии с общественностью можно добиться эффективной работы властных структур и оперативно решать возникающие проблемы. Министерство строительного комплекса Московской области и региональный оператор всегда прислушивались к представителям общественности и такое сотрудничество неизменно давало положительные результаты. Как пример можно привести ситуацию с капитальным ремонтом кровель в городе Балашиха, где благодаря активной позиции общественности и внимательному отношению руководства Фонда капитального ремонта к интересам жителей назревшая проблема была своевременно устранена», — отметил Олег Иванов.
В Хотьково подведены итоги работы за I полугодие 2015 года по организации и проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Московской области.
-
В Химках обсудили расчеты за жилищно-коммунальные услуги в Московской области
, Московская область
7 декабря в городе Химки прошел круглый стол на тему «Состояние расчетов населения за жилищно-коммунальные
-
Работа Регионального ЦОКа в итоговом форуме «Сообщество»
, Мероприятия, Московская область
Руководитель регионального Центра Общественного Контроля ЖКХ Контроль в Московской области Мамчур Валерий Михайлович был приглашен
-
Крым развивает общественный контроль
, Московская область, Республика Крым
В Ялте прошел круглый стол на тему: «Система реформирования жилищно-коммунального хозяйства в регионах России. Положительный опыт Республики Крым».
-
В Долгопрудном началось внедрение единого платежного документа
, Московская область
Единый платежный документ повысит прозрачность коммунальных платежей. В нем будут отражены все жилищно-коммунальные услуги: отопление, горячее и холодное водоснабжение,...
-
Профессионалы научат, как разрешать конфликты в сфере ЖКХ
, Московская область
2 и 3 апреля Центр урегулирования социальных конфликтов совместно с Московской школой конфликтологии проведут инновационный
-
Ремонт в доме г.Дубна Московской области взят под контроль
, Московская область
4 июля 2019 г. Представители Городского центра общественного контроля в сфере ЖКХ (ЖКХ Контроль г.Дубна)
-
Совещание по вопросам капремонта прошло в Лобне
, Московская область
Председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов рассказал об усилении общественного контроля в этой сфере
-
Продолжается развитие сети Общественного Контроля в Подмосковье.
, Мероприятия, Московская область
20 ноября состоялась встреча руководителя НП «ЖКХ Контроль» в Московской области Мамчура Валерия Михайловича с
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»




