_mg_777324 октября в Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось установочное совещание по вопросу проведения выездного мониторинга реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Московской области.

В совещании, которое провел первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Евгений Скляров, приняли участие представители государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Министерства строительного комплекса Московской области, органов местного самоуправления, а также председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов.

На совещании были приняты решения об организации взаимодействия между органами государственной власти, органами местного самоуправления и представителями общественности в ходе проверок, которые пройдут с 25 октября по 2 ноября. Комиссия проверит дома, предназначенные для переселенцев из аварийного жилья, в городских округах Орехово-Зуево, Красноармейск, а также в городских поселениях Дмитров, Правдинский, Шатура и Электроугли.

«Общественники продолжают участвовать в комиссионных проверках новых _mg_7778домов, предназначенных для переселенцев из аварийного фонда. Благодаря проверкам удается выявлять недостатки, проверить качество построенного жилья. В ходе очередных осмотров необходимо убедиться, что все дома соответствует всем необходимым требованиям для проживания людей», – прокомментировал Олег Иванов.

Пресс-служба НП «ЖКХ Контроль Московской области»

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account