solnechnaya_energiya_2С 19 сентября на базе НП «ЖКХ Контроль Московской области» заработает «горячая линия» по проблемам, связанным с началом отопительного сезона.

Напомним, что в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства от 06.05.2011 №354, отопительный период должен начинаться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия.

«Горячая линия» позволит выявить самые неблагополучные муниципальные образования, а также организации ЖКХ, не подготовившиеся к отопительному сезону надлежащим образом. Информация о нарушениях теплоснабжения будет направлена в уполномоченные органы государственной власти и органы местного самоуправления для принятия необходимых мер. Свои обращения и жалобы жители Подмосковья могут также направить на электронную почту регионального центра общественного контроля», — комментирует председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов.

Телефон «горячей линии»: 8 (495) 680-98-61, время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.

адрес электронной почты gkxkontrolmo@mail.ru

 

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account