Депутаты-единороссы обсудили реализацию программы капитального ремонта общедомового имущества. С основным докладом по данному вопросу выступил начальник отдела капитального ремонта Фонда капитального ремонта Тульской области Олег Баранов. Он сообщил, что согласно утвержденному краткосрочному плану капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в Тульской области в 2015 году предстоит отремонтировать 399 многоквартирных домов. По мнению первого заместителя председателя Тульской городской Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Татьяны Лариной, с собственниками квартир, чьи дома вошли в список на текущий год, следует провести собрания для разъяснения организационных моментов. Как считает Татьяна Владимировна, владельцы квартир должны активно участвовать в контроле за ходом ремонтных работ и при подписании актов.
– Капитальный ремонт проводится один раз в 30 лет, поэтому в интересах собственников организовать условия для его качественного проведения, – подчеркнула Татьяна Ларина.
Получить консультацию по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта можно по телефонам “горячей линии” проекта “Народный контроль.ЖКХ” (4872) 55-57-34 и 89207915010.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account