По итогам работы во втором квартале 2015 года, «Единая Россия» составила рейтинг лучших региональных «Школ грамотного потребителя», сообщил ER.RU в среду, 15 июля, исполнительный директор партийного проекта Александр Козлов.

В этот раз в десятке лучших сохранили позиции «Школы грамотного потребителя» Новгородской, Мурманской, Калининградской, Свердловской областей и Удмуртской Республики. Появились и новые лидеры из Хабаровского края, Московской, Кемеровской, Тульской и Ульяновской областей.

По словам Козлова, в критерии рейтинга был заложен анализ числа людей, прошедших обучение в региональной школе, использование различных форматов работы с потребителями, качество и количество выпущенной методической литературы, активность представителей школы в СМИ, число проведенных Школой мероприятий.

«Мы отмечаем системную работу по просвещению населения в вопросах ЖКХ, лучшие региональные методички и информационные материалы размещаем на нашем сайте проектшгп.рф.  Главное, чтобы деятельность нашего партийного проекта была узнаваемой в регионе, и любой гражданин мог получить исчерпывающую консультацию или пройти обучение, повысив свою жилищную грамотность», – подчеркнул Козлов.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account