16-18 сентября 2015 г. в городе Владивостоке при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации пройдет выставка лучших практик жилищного просвещения и общественного контроля в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Мероприятие проходит в рамках Программы «Развитие межрегиональной инфраструктуры поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществлявших свою деятельность в области правового, жилищного просвещения, контроля и мониторинга тарифов на жилищно-коммунальные услуги в ДФО и Забайкалье». Выставка проводится параллельно с 23 специализированной выставкой «Строительство», проводимой ООО «Дальэкспоцентр» и администрацией Приморского края в выставочном комплексе Дальневосточного Федерального университета на острове Русском.

Дальневосточным регионам н частично регионам Сибирского федерального округа на выставке лучших практик представляется возможность продемонстрировать лучшие практики деятельности органов региональной власти, органов местного самоуправления по информированию граждан в области ЖКХ, а также достижения социально ориентированных некоммерческих организаций, занимающихся жилищным просвещением и региональных центров общественного контроля в сфере ЖКХ.

Участие представителей региональной власти, органов местного самоуправления и социально ориентированных некоммерческих организаций в выставке лучших практик способствует быстрому распространению и передаче опыта работы от одной организации – другой, от одного региона – другому и рассматривается организаторами как одно из мероприятий антикризисного плана социально ориентированных некоммерческих организаций по эффективному решению социально значимых вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

По вопросам подготовки и участия в выставке лучших практик необходимо обратиться к ее организаторам:

  • Приморская автономная некоммерческая организация «Информационно-методический Центр «Тихоокеанский Проект», Александр Смышляев, директор, тел: 8-908-98-41-311; 8(423)2-30-26-19, E-mail: pacific-project@mail.ru,
  • Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, Елена Пархоменко, заместитель директора, тел: 8(423) 222-25-23, факс: 8(423) 220-83-33, E-mail: Parhomenko_EA@primorsky.ru

Дополнительная информация о выставке на сайте Дальэкспоцентр

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account