Заместитель исполнительного директора национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Костянов Андрей и руководитель управления юридического сопровождения Валерий Новиков приняли участие в V практическом семинаре «Завершающий этап капитального ремонта МКД-приемка объектов», который проходит с 17 по 19 февраля 2016 года в г. Казань.
Организатором семинара выступило муниципальное унитарное предприятие «Служба Технического надзора г. Казань», возглавляемое А.Ю. Гудзь.
В процессе обучения, рассматривались такие вопросы как: порядок подготовки и подписания актов выполненных работ, контроль за различными видами проведенных работ по капитальному ремонту, капитальный ремонт памятников культуры, а также раскрыт опыт работы региональных операторов капитального ремонта Новгородской области и Приморского края.
На 3й день мероприятия намечено посещение МУП «Службы технического надзора» г.Казани, а так же круглого стола по актуальным вопросам приемки работ по капитальному ремонту.
На семинаре так же присутствовали представители регионального центра общественного контроля по Республике Татарстан.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account