Вчера в «Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса» состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между и Академией и Некоммерческим партнерством «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» в лице руководителей организаций – Павла Анатольевича Жбанова и Светланы Викторовны Разворотневой.
Сотрудничество планируется в совместной реализации образовательных программ и других проектов, направленных на профессиональное образование, жилищное просвещение, профориентацию школьников, развитие общественного контроля в сфере ЖКХ.
С. Разворотнева подписала Соглашение о сотрудничестве с Госакадемией Минстроя России
-
Светлана Разворотнева рассказала о проблемах ИЖС на заседании Комиссии ОС Минстроя
, Новости
Исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева приняла участие в заседании Комиссии по вопросам индивидуального
-
Министр ЖКХ допустил исключение части услуг из платежек
, Новости
Глава Минстроя Владимир Якушев допустил исключение части услуг ЖКХ из перечня оплачиваемых гражданами России, сообщает
-
В Нижегородской области продолжается реализация программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах
, Нижегородская область, Новости
Как сообщили в Фонде содействия реформированию ЖКХ со ссылкой на администрацию городского округа города Дзержинска,
-
Светлана Разворотнева предложила сделать арендное жилье дешевым
, Новости
02 ноября в рамках форума «Сообщество», организованного Общественной палатой РФ в Москве, прошла секция «Место
-
Вебинар
, Новости, Самое важное
Услуга теплоснабжения. Технические и правовые аспекты ее качества и оплаты
-
1 августа 2018 г. семинар СПК ЖКХ
, Новости, Самое важное
Применение профессиональных стандартов на предприятиях сектора ЖКХ
-
В Самарской области реконструируют котельные с участием средств Фонда ЖКХ
, Новости, Самарская область
Работы ведутся в городском округе Жигулевске. В рамках модернизации систем коммунальной инфраструктуры предусмотрена реконструкция 3
-
Светлана Разворотнева провела круглый стол на «Форуме ЖКХ 2015»
, Новости, Ростовская область
Сегодня в рамках четвертого «Форума ЖКХ 2015», который проходит в Ростове-на-Дону, исполнительный директор НП «ЖКХ

Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»