Региональный руководитель отделения «ЖКХ-Контроль» Альберт Русанен рассказал, что вчера на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников жилищно-коммунальной сферы, губернатор области Светлана Орлова дала поручение провести мониторинг дорог, которые ремонтировались три года назад и по-прежнему имеют гарантийные обязательства.

    Альберт Русанен просит жителей города Владимира не быть равнодушным к ямам на улицах города и сообщать о провалах и ухабах на территории областного центра. Данную идею поддержал и глава администрации Владимира Андрей Шохин, который потребовал от профильных комитетов ужесточить контроль за ремонтом городских дорог.

   Сити-менеджер вместе с общественниками требует от подрядчиков устранять возникающие дефекты дорожного полотна. Недобросовестные подрядчики будут отстраняться от участия в торгах, и больше никогда не появятся со своей техникой на улицах Владимира.

По нашей информации, первый рейд по ямам пройдет анонимно уже завтра. А после осмотра всего города «ЖКХ-Контроль» и администрация Владимира обнародует список самых ужасных дорог и недобросовестных подрядчиков. После чего будут сделаны выводы и приняты определенные решения.

По материалам http://tv-mig.ru/

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account