Некоммерческое партнерство «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» 25 февраля отметил своё четырёхлетие.

«За этот срок нам удалось достичь немалых успехов. Нашу организацию узнают, считаются с ее мнением, относятся с пониманием к профессиональной позиции» – отмечает Семён Никонов, руководитель  регионального центра «ЖКХ Контроль» в Псковской области.

Региональные центры «ЖКХ Контроль» открыты практически во всех субъектах России и Псковская область не исключение. Во многих уголках нашей необъятной страны региональный центр «ЖКХ Контроль» стал лучом надежды на исправление ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве.

За это время организация стала фактически флагманом по реализации образовательных программ и развития общественного контроля в жилищной сфере.

Так, ежеквартальный потребительский рейтинг основных проблем ЖКХ, составляемый НП «ЖКХ Контроль», публикуется наравне со статистическими отчетами ВЦИОМ или Левада Центра. Стандарты раскрытия информации, заложенные в методику оценки информационной открытости региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов, и разработанные НП «ЖКХ Контроль» являются ориентирами для региональных фондов капремонта, по итогам прохождения «Диктанта ЖКХ» оценивают знания не только обычных граждан, но и определяют профпригодность сотрудников профильных ведомств.

Надеемся, что и в дальнейшем мы будем столь же востребованы, профессиональны и полезны http://gkhkontrol.ru/regions/szfo/pskovskaya-oblast

 

 

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account