Указом Президента РТ за заслуги в профессиональной деятельности и активную общественную работу медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» награжден Застела Михаил Юрьевич – Председатель правления НП “Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан», профессор кафедры радиоэлектронных и телекоммуникационных систем ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ», член Общественной палаты Республики Татарстан.
Михаил Юрьевич по основной специальности авиатор, преподает в родном вузе один из самых сложных предметов, но, вместе с тем, уже более 10 лет посвятил общественному движению в ЖКХ, став лучшим экспертом отрасли в Татарстане. Не менее сложной, чем авиастроение, он считает и жилищно-коммунальную науку и предлагает применять в ней системные методы. Предлагает федеральному центру решение наиболее болезненных вопросов управления и снижения расходов за содержание многоквартирного дома не из теоретических умозаключений, а из собственного практического опыта работы в ТСЖ «Пионер».
Поздравляем нашего коллегу с заслуженной наградой! Желаем здоровья и энергии в нелегком деле продвижения новых идей по управлению и содержанию жилья.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account