Ведущая рубрики Светлана Разворотнева вместе с главным госжилинспектором Мурманской области Аленой Кузнецовой обсуждают итоги первого года с момента лицензирования управляющих компаний в России. Почему на Управляющие компании жалоб меньше не стало?
Очередной выпуск рубрики «Все о ЖКХ» на ОТР
-
В Иркутской области к июню планируется подготовить 87 общественных инспекторов
, Иркутская область, Новости
В Иркутской области к июню планируется подготовить 87 общественных инспекторов. Об этом сообщила руководитель регионального
-
Бурятия: «Государственная поддержка энергоэффективного капитального ремонта. Помощь собственникам в проведении энергоэффективного капитального ремонта»
, Капремонт МКД: Семинары по капремонту, Новости
19 ноября 2019 года НП «ЖКХ Контроль» совместно с Департаментом мониторинга региональных систем капитального ремонта
-
Представителям ТСЖ Жигулевска рассказали о возможности компенсировать до 80% затрат на энергосбережение
, Новости
Сегодня в Самаре прошел форум «Повышение энергоэффективности – путь к уменьшению коммунальных платежей», организованный НП
-
Тема капремонта в течение 2015 года теряла актуальность у граждан
, Новости
В течение всего 2015 года тема проведения капитального ремонта в многоквартирных домах теряла свою актуальность.
-
В Иваново открылось межрегиональное совещание по ЦФО
, Новости
Его участников приветствует врио губернатора региона
-
Светлана Разворотнева приняла участие в заседании Комиссии по вопросам лифтового хозяйства при Минстрое России
, Новости
В Минстрое России 23 июня состоялось заседание Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета ведомства.
-
Минстрой готовит постановление, конкретизирующее порядок признания дома аварийным
, Новости
Специальные комиссии, которые создают местные органы власти, признают ветхие дома пригодными для проживания, так как
-
Предложения Разворотневой войдут в резолюцию ОП РФ
, Новости
Будет создана рабочая группа по реформе контрольной деятельности Ростехнадзора РФ
Свежие комментарии
- Наталья к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Р. к записи Добавить в Госуслуги специальную функцию — сообщить о подделке ОСС МКД
- Ирина к записи ЗакС Петербурга не будет продлевать мораторий на закон о КРТ
- Николай к записи Владельцам квартир с долевой собственностью начнут приходить отдельные квитанции по ЖКХ
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности



