4 и 5 июня НП «ЖКХ Контроль Московской области»,  Центр урегулирования социальных конфликтов совместно с Московской школой конфликтологии проведут очередной инновационный семинар-тренинг по разрешению конфликтов в сфере жилищно-коммунального хозяйства._MG_2174

Сегодня жилищно-коммунальная сфера по-прежнему остается одной из самых проблемных и конфликтных. Зачастую конфликты в сфере ЖКХ приводят к печальным последствиям для всех участников спора. Однако конфликты можно и нужно решать цивилизованным образом, за столом переговоров. Грамотное разрешение спора может не только снять проблему, приведшую к его возникновению, но и стать отправной точкой для дальнейшего роста.

О том, как правильно урегулировать спор и перевести энергию конфликта в конструктивное русло, расскажут кандидат социологических наук, руководитель Московской школы конфликтологии Любовь Цой и руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов.

_MG_2240За два дня тренинга слушатели познакомятся с основами практической конфликтологии, спецификой технологий по разрешению конфликтов в сфере ЖКХ. Преподаватели объяснят, как успешно применять конструктивные модели коммуникации на практике, как нужно общаться с жителями и представителями власти, как сделать язык ЖКХ более понятный для жителей.

Тренинг пройдет 4 и 5 июня (в субботу и воскресенье) с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Каланчевская 15, 1 подъезд, 2 этаж.

К участию в тренинге приглашаются представители управляющих компаний, СРО управляющий компаний, ТСЖ, ЖСК, Советов МКД, органов местного самоуправления, жилищные активисты. Желающие принять участие могут записаться по телефону: 8(985)125-10-46. Ссылка на мероприятие https://www.facebook.com/events/216477478733447/

 

Пресс-служба НП «ЖКХ Контроль Московской области»

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account