Курск: отмечаем День Соседей

Замечательный добрый праздник – Международный День Соседей.

Этот праздник жители многоквартирного дома № 52-б по ул. Республиканская, расположенного в Железнодорожном округе города Курска, приурочили ко дню рождения своего дома, которому в мае этого года исполнилось 30 лет.

Председатель Совета дома Степанова Любовь Ивановна, она же председатель Совета старших многоквартирных домов по Железнодорожному округу, смогла зажечь праздничным настроением не только соседей своего дома, но и жителей, проживающих в близлежащих домах.

Конкурс на лучший рисунок; песни; стихи; праздничный концерт в исполнении детей; дворовая территория, украшенная шарами и праздничными плакатами – вот неполный перечень праздничных мероприятий, прошедших в этот день во дворе дома № 52-б по ул. Республиканская.

Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ в Курской области не остался в стороне от организации этого праздника. Руководитель ЖКХ-Контроль Логачева Любовь Ростиславна от души поздравила всех присутствующих с Международным Днем Соседей, пожелала добра и веселого настроения и преподнесла в подарок к столу сладкий пирог.

Долго не расходились по своим квартирам в этот вечер жители. Председатели Советов соседних домов и гости, приглашенные на праздник, решили на следующий год провести подобные праздники каждый на своей территории.

Как хорошо встречаться всем вместе, познакомиться с соседями других домов и дальше идти по жизни рука об руку.

DSCN1591DSCN161220160527_180544DSCN1619DSCN1621

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account