Исполнительный директор организации «Межрегиональная гильдия управляющих компаний в ЖКХ» Вера Москвина сообщила
Агентству городских новостей «Москва» о том, что «горячая линия» проекта «ЖКХ-Контроль» в среднем принимает до трех звонков в минуту. «Горячая линия» создана для разъяснения горожанам вопросов, связанных с капитальным ремонтом.
Три звонка в минуту, принимаемые операторами «горячей линии» проекта «ЖКХ-Контроль» считаются средним показателем. Максимальное их количество доходит до шестисот звонков ежеминутно. Значительная доля звонков (40%) приходится на уполномоченных, отвечающих за решение вопросов по капитальному ремонту в многоквартирных жилых домах столицы. Типичные ситуации, по которым уполномоченные обращаются в колл-центр, разбираются на онлайн-семинара, что позволяет сделать их деятельность более эффективной, как отметила Вера Москвина.
Форма дистанционного обучения позволяет увеличить количество слушателей с шестидесяти до трехсот, что позволяет охватить всех уполномоченных многоквартирных домов в столице. Напомним, что Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» является некоммерческой организацией, чья деятельность направлена на решение проблем ЖКХ, улучшения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг жителям столицы.
Сотрудники колл-центра «ЖКХ Контроль» принимают до трех звонков в минуту
-
Подготовлена «дорожная карта» по внедрению раздельного сбора отходов во всей стране
, Новости
Для россиян, которые сортируют свой мусор, услуга вывоза на переработку таких отходов может стать бесплатной.
-
Пресс-конференция руководства РЦОК Республики Татарстан
, Новости
14 ноября в информационном агентстве «Татар-информ»состоялась пресс-конференция об общественном контроле в сфере ЖКХ в Республике
-
В Благовещенске прошел обучающий семинар по актуальным вопросам сфере ЖКХ
, Амурская область, Новости
7 ноября 2018 года Благовещенским городским центром общественного контроля в сфере ЖКХ (далее ЦОК) совместно
-
Предписания вернулись
, Новости, Управление МКД
Постановление Правительства РФ (от 10.03.2022г №336 «Об особенностях организации и осуществления госконтроля (надзора), муниципального контроля»)
-
27 мая Международный День Соседей придёт в каждый дом и двор
, Новости, Самое важное
Приглашаем принять участие в конференции «Безопасность в ЖКХ. Безопасный дом и двор»
-
Светлана Разворотнева вошла в состав совета конкурса «Идеи, преображающие города»
, Новости
Исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Светлану Развротневу включили в оргкомитет Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города»
-
На коллегии Минстроя России на проблемах ЖКХ предметно остановился только C.Степашин
, Новости
22 октября в Минстрое России под председательством Министра Владимира Якушева проходит заседание коллегии, посвященное итогам
-
В Ярославле построен энергоэффективный дом — расход энергии на отоплении и вентиляцию в нём ниже нормативов на 41,3%
, Новости, Ярославская область
Новостройка находится по адресу Институтская, 13. Она была представлена для участия во Всероссийском конкурсе по
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»





