Samara_prezentaciya 130716 13 июля 2016 года в рамках заседания Редакционного совета Общественной палаты Самарской области состоялась презентация очередной брошюры серии «Наши права. Актуальные вопросы и ответы». Новое издание, из которого можно узнать о порядке подготовки и проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, о нормативных документах, регламентирующих этот порядок, и о многом другом, – продолжает цикл брошюр, посвященных проблемам ЖКХ.
«Сегодня в Самарской области более 20 тыс. многоквартирных домов. Хотелось бы, чтобы так или иначе подготовленное нами издание дошло до всех председателей советов МКД и председателей ТСЖ и ЖСК. Надеюсь, брошюра послужит хорошим подспорьем для собственников: в ней не только даны ответы на многие часто задаваемые вопросы, но и представлены образцы всех документов, которые необходимы для правильного проведения общего собрания. Ведь именно правильное оформление документов – гарантия того, что решения собрания никто не сможет оспорить», – подчеркнул автор-составитель брошюры, председатель комиссии Общественной палаты области, Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Виктор Часовских.
В электронном варианте все брошюры серии размещены на сайте Общественной палаты Самарской области (op63.ru) в разделе «Полезная информация для граждан».

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account