В своем выступлении Петров поднял важную тему касающуюся льгот на оплату капитального ремонта гражданам, проживающим в Республике Крым и достигшим 70-ти и 80-ти летнего возраста. На сегодняшний день так и не был принят соответствующий региональный закон, который бы устанавливал для граждан право на получении указанной льготы.
В свою очередь Первый заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Марина Щербина сообщила, что указанный законопроект подавался, однако не прошел согласования в Министерстве финансов Российской Федерации.
Подводя итоги по данному вопросу Председатель Общественной палаты Григорий Иоффе обратился к представителям власти с просьбой активизировать работу в данном направлении и доработав законопроект (включив туда сумму, которую необходимо будет компенсировать за уплату льгот) вновь направить его на прохождение согласований.
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров выступил на расширенном заседании Совета Общественной палаты Республики Крым.
-
В Крыму состоялся Второй Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские инновационные технологии»
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов приняли участие во Втором Всероссийском
-
Анатолий Петров принял участие в общественных слушаниях
, Республика Крым
Стратегический вопрос о пространственном развитии России в ближайшей перспективе обсудили представители экспертного сообщества, практики муниципального
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в совещании под руководством исполнительного директора НП«ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и начальник юридического отдела АНО «ЖКХ Контроль РК»
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» провёл в Симферополе обучающий семинар
, Республика Крым
5 октября 2017 года состоялся обучающий семинар на тему «Капитальный ремонт многоквартирных домов». Мероприятие проводили
-
Выявлены нарушения при проведении процедуры выбора места для строительства мусороперерабатывающего завода в Крыму
, Республика Крым
После обращения более 600 граждан проживающих в селе Елизаветово Сакский район Республика Крым о
-
В Керчи прошел обучающий семинар
, Республика Крым
19 апреля в городе Керчи заместители Директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Олег Бышук и Александр
-
Представители Крымского «ЖКХ Контроль» попали в два интересных рейтинга
, Республика Крым
Данными рейтингами стали «Рейтинг влиятельности крымских политиков по итогам 2015 года» и «Рейтинг самых перспективных
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» помогает собственникам вернуть общее имщество
, Республика Крым
По обращению граждан, проживающих в Симферополе на улице Набережной,77, представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»








