На видеоселекторе

На видеоселекторе

Представитель АНО “ЖКХ Контроль РК” Вячеслав Мартынов совместно с Министром жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Марина Горбатюк и Начальником инспекции по жилищному надзору Республики Крым – главным государственным жилищным инспектором Республики Крым Ирина Кондратюк принял участие в видеоселекторном совещании по вопросу деятельности органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации под руководством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Главного государственного жилищного инспектора Российской Федерации Андрей Чибис.
Он неоднократно акцентировал внимание на том, что важно очень внимательно работать с обращениями граждан и оперативно реагировать на их сигналы.
На мероприятии были озвучены результаты рейтинга Государственных жилищных инспекций. Первое место по своей результативности занимает ГЖИ Оренбуржской области. Второе за Волгоградом и завершает тройку лидеров Ивановская область.
Также Андрей Чибис отметил, что скоро у ГЖИ появится новый сильный инструментарий, для отбор лицензий у нерадивых управляющих организаций.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account