Выставка ЖКХ в Алуште

Выставка ЖКХ в Алуште

В городе Алушта состоялась II Всероссийская рабочая выставка «Технологии ЖКХ и ТЭК» активное участие в которой принял коллектив АНО «ЖКХ Контроль РК».

В ходе общения с коллегами из Общественной палаты Российской Федерации поделились с ними имеющимися проблемами в сфере крымского ЖКХ.

«В нашей сфере есть хороший лозунг: «ЖКХ меняется», но общаясь с крымчанами мы, общественники, пока не видим этих изменений»,- считает директор АНО «ЖКХ Контроль РК». «Особенно много проблем в сфере переработки мусора и нам особенно приятно, что коллеги из Москвы услышали нас и обещали помочь»,- заключил Петров.

Присутствующий на мероприятии председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Общественной палаты РФ Игорь Шпектор считает, что министерство ЖКХ Республики Крым должно более активно работать с муниципалитетами: «Считаю, что нужно иметь более жесткую позицию у министерства ЖКХ по отношению к руководителям городов. Потому что очень часто виновные в том или ином срыве главы администрации, а снимают с работы министра».

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account