Раздача обучающей литературы

Раздача обучающей литературы

В Ялте состоялся выездной, совместный прием прием граждан организованный АНО “ЖКХ Контроль РК”. Проводили прием Вячеслав Мартынов и Руслан Потапов. В данном мероприятии приняли участие наши коллеги Главный государственный жилищный инспектор РК Ирина Кондратюк, Первый заместитель Председателя Государственного комитета по ценам и тарифам РК Юрий Новосад, Генеральный директор Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» Денис Галахов. В ходе двухчасового общения, многочисленным посетителям были даны ответы на все заданные вопросы, в том числе о взаимодействии с управляющими организациями, взносах и проведению капитальном ремонта, ходе программы по переселению граждан из аварийного жилья.
“Ялта стала пятым городом где мы провели выездной прием граждан”,- отметил Вячеслав Мартынов. “В наших планах посетить все муниципальные образования Республики Крым, но мы всегда готовы ответить на любые вопросы крымчан”,- добавил он.
Прием граждан проводится в офисе АНО “ЖКХ Контроль РК” каждый будний день с 9-00 до 17-00, работает горячая линия +7 (3652) 51-34-34.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account