Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики продолжает необычную акцию #ВместеТеплее.

Суть акции заключается в том, чтобы сообщить в Минстрой Чувашии о ненадлежащем состоянии коммуникаций в своем городе или поселке. Для этого нужно сделать селфи на фоне неизолированных труб или сфотографировать участки теплотрассы, на которых происходит потеря тепла. Зимой такие места особенно заметны, потому что над плохо изолированными участками теплотрасс, как правило, тает снег, иногда в таких местах из-под земли идет пар. Поделитесь своими фото-фактами!%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b0

Минстрой Чувашии, в свою очередь, при утверждении инвестпрограмм по модернизации коммунальной инфраструктуры обратит внимание на участки теплотрасс, которые будут обозначены жителями республики, кроме того, по каждому выявленному участку будут даны соответствующие рекомендации владельцам коммуникаций.

Участвовать в акции легко: нужно в социальных сетях ВКонтакте, Facebook или Instagram разместить фотографию с хештегами акции: #ВместеТеплее #МинстройЧувашии и обязательной геометкой места, где сделана фотография.

Акция продлится до 25 декабря этого года. По ее итогам Минстрой Чувашии отметит дипломами и призами наиболее активных и креативных участников.

Сохраним тепло вместе!

Фейсбук: https://www.facebook.com/minstroyCHR/?ref=bookmarks

ВКонтакте https://vk.com/club133582703

Аккаунт в Инстаргам: minstroyCHRzvf[f2004

https://www.instagram.com/vmesteteplee_cheb/

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account