Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров совместно с заместителем главного государственного жилищного инспектора Республики Крым Элина Акулова провели прием граждан. В рамках приема крымчане могли задать любые вопросы в сфере ЖКХ, на которые им были даны ответы и разъяснения.
«Это уже не первый совместный прием граждан»,- отметил Анатолий Петров. «Мы видим что на такие мероприятия приходит большое количество людей и намерены и дальше использовать подобную практику»,- добавил он.
АНО «ЖКХ Контроль РК» провел совместный прием граждан с Государственной жилищной инспекцией
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» совместно с журналистами ВГТРК «Таврида» осмотрели ход подготовки к ОЗП
, Республика Крым
Совместно с журналистами ГТРК «Таврида» снимали сюжет о подготовке Республики Крым к отопительному сезону. Посетили
-
В Симферопольском городском совете состоялось совещание
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Олег Чировов и Вячеслав Мартынов по приглашению депутата
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» отреагировал на обращение симферопольцев
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» выехали по двум обращениям граждан в Симферополе, которые обратились в
-
Выявлены нарушения при проведении капитального ремонта кровли в г. Джанкой.
, Республика Крым
После обращения граждан проживающих в доме № 38 по улице Ленина в г. Джанкое директор
-
Крымскому расчётно-информационному центру поставили двойку за работу
, Республика Крым
Крымский республиканский единый информационно-расчётный центр (ЕИРЦ) должен был обединить все коммунальные платежи в одну
-
Анатолий Петров доложил Уполномоченному по правам человека РФ Татьяне Москальковой об общественном контроле в сфере ЖКХ
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров выступил с докладом на межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы
-
В Ялте и Алуште прошли обучающие семинары
, Республика Крым
21 апреля в городе Ялта и городе Алушта заместитель Директора АНО «ЖКХ Контроль РК»
-
Анатолий Петров принял участие в работе правительственной комиссии Республики Крым
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в работе специальной комиссии по
Свежие комментарии
- Наталья к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Р. к записи Добавить в Госуслуги специальную функцию — сообщить о подделке ОСС МКД
- Ирина к записи ЗакС Петербурга не будет продлевать мораторий на закон о КРТ
- Николай к записи Владельцам квартир с долевой собственностью начнут приходить отдельные квитанции по ЖКХ
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности







