dvor

Заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Олег Чировов включен в рабочую группу по реализации национального проекта «ЖКХ и городская среда», в рамках которого предложена реализация приоритетных проектов «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг» и «Формирование комфортной городской среды».
Данное решение было принято на совещании, которое состоялось в Министерстве ЖКХ Республики Крым под председательством Министра ЖКХ РК Сергея Карпова. Также в данную комиссию были включены Главный государственный жилищный инспектор Республики Крым Ирина Кондратюк, заместитель председателя Комитета по строительству и ЖКХ Государственного совета Республики Крым Валерий Аксенов, представители профильных ведомств.
Программа «ЖКХ и городская среда» реализуется по поручению президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам Министерством строительства Российской Федерации.
«В 2017 году в Республике Крым предусмотрены денежные средства в размере 400 млн руб на формирование проекта «Комфортная городская среда» и 11 млн руб на проект по реконструкции и улучшению парковой зоны. 200 млн руб будет выделено Симферополю на реконструкцию дворов и формирование комфортной среды во дворах и 200 млн – на остальные муниципалитеты Республики Крым», – отметил министр ЖКХ РК Сергей Карпов.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account