В Самарский центр общественного контроля обратились жители п.г.т. Безенчук с вопросом о постановке на коммерческий учет ОДПУ тепловой энергии.
По областной программе более чем в 80 домах поселка в 2014 году были установлены общедомовые приборы учета тепловой энергии, но до сих пор они не поставлены на коммерческий учет: жители продолжают платить за тепловую энергию по нормативам.
На встречу с жителями руководством центра были приглашены представители власти, управляющих и ресурсоснабжающих организаций.
В ходе встречи руководитель центра В.Часовских предложил организовать рабочее совещание в министерстве энергетики и ЖКХ Самарской области с приглашением всех заинтересованных лиц для решения этой проблемы.
Встреча с жителями п.г.т. Безенчук: проблема с ОДПУ
-
Капремонт многоквартирных домов — объектов культурного наследия обсудили в Нижнем Новгороде
, Мероприятия, Нижегородская область
19 января 2017 года в исполкоме Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» состоялся обучающий семинар
-
Жители области обратились с благодарностью к Руководителю Саратовского Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.
, Мероприятия, Саратовская область
Жители области обратились с благодарностью к Руководителю Саратовского Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.
-
Конструктор городской среды поможет реализации нацпроекта Жилье и городская среда в Хабаровском крае
, Мероприятия, Хабаровский край
В Правительстве Хабаровского края состоялось заседание комиссии по Формированию современной городской среды при Губернаторе Хабаровского
-
Капремонт под контролем собственников
, Ивановская область, Мероприятия
Собственники двух домов на территории п/о №14 города Иваново своевременно и в полном соответствии с
-
О компенсации расходов на оплату вывоза мусора
, Мероприятия, Республика Бурятия
Выездной разъяснительный семинар для Совета ветеранов г. Улан-Удэ в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя»
-
Вопросы инструменты развития городов и поселений рассмотрены в Пермском крае.
, Мероприятия, Пермский край
Председатель федеральной федеральной комиссии по мониторингу за реализацией проекта «формирование комфортной городской среды», руководитель РЦОК
-
Информация о работе Невского районного отделения СПб РОО «Объединение Советов многоквартирных домов»
, Мероприятия, Санкт-Петербург
16 мая 2018 года состоялось собрание советов многоквартирных домов и инициативных групп домов, находящихся под
-
Участники форума «Экология и ЖКХ» узнали, как в Пскове сортируется мусор
, Мероприятия, Псковская область
Рабочая поездка началась с посещения одной из контейнерных площадок города, которая оборудована контейнером-сеткой для раздельного
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»





