IMG-20170315-WA0053

Сегодня в СОШ 6  г. Аргуна,  было многолюдно. Здесь собрались районные депутаты, старейшины села, учителя, общественники и так же молодежь. На встрече с жителями говорили о вопросах,  создание советов многоквартирных домов, о программе благоустройство дворовой территории.
Руководитель Регионального центра ЖКХ контроль Солтаев Мансур  отметил, что решение данных вопросов требует серьезного подхода, необходимо, чтобы каждый из нас понимал, что главное это совет дома и на работу на местах управ компаний влияет совет дома. При этом особое внимание необходимо обратить на информационную работу с жильцами многоквартирных домов, как важнейший фактор гражданской активности.
Помимо наболевших вопросов, на встрече обсудили вопросы создания в г.Аргуне комфортных условий для детей в дворовых территориях . Жители обратились с просьбой о содействии в решение некоторых жилищно-коммунальных вопросов.
В завершение встречи старейшины выразили огромную благодарность и признательность  Гостям  и руководителю Регионального центра ЖКХ контроль Мансуру Солтаеву.20161114_155955

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account