После обращения граждан, представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Вячеслав Мартынов, совместно с журналистами выехали в Феодосию осмотреть текущие канализационные стоки по территории Генуэзской крепости. При осмотре выяснилось, что во время слива стоков Феодосийской городской больницы, имеющиеся насосы (1951 и 1955 г.в.) не справляются с таким объемом отходов, в результате чего переполняются колодцы, из которых вытекает содержимое канализации. При этом присутствует стойкий запах фекалий, а изредка, в операционные дни, в окрестностях главных достопримечательностей Феодосии, течет кровь. В связи с этим прямо на месте с представителями Феодосийской администрации было проведено оперативное совещание на котором новый глава управления городского хозяйства Сергей Буркальцев пообещал в ближайшее время навести порядок в старом городе.
«Я очень надеюсь, что Феодосия во всей красе встретит курортный сезон и не оставит без внимания проблему, возможно единственной в мире подобной крепости сохранившейся с древних времен»,- отметил директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. Кроме того представители организации подготовили свои запросы к руководству республики и во все профильные ведомства.
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» выехали в Феодосию по обращению граждан
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» обратились в прокуратуру по факту отсутствия отопления в домах Бахчисарая
, Республика Крым
В АНО «ЖКХ Контроль РК» поступило обращение от жителей Бахчисарая, в котором они сообщают, что
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» провели ряд выездных мероприятий в городе Щёлкино
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Владимир Илюхин и Вячеслав Мартынов в Щёлкино провели
-
Общественный совет при Министерстве ЖКХ РК признан лучшим в Крыму
, Республика Крым
09 декабря состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса, приуроченного к Международному дню борьбы с
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» приняли участие в онлайн-совещании под руководством Светланы Разворотневой
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК», члены Общественной палаты Республики Крым Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» провело рабочую встречу с руководством Фонда капитального ремонта Республики Крым
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, Олег Чировов и Вячеслав Мартынов, вместе с экспертом
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в совещании под руководством исполнительного директора НП«ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и начальник юридического отдела АНО «ЖКХ Контроль РК»
-
АНО «ЖКХ контроль РК» объявляет начало акции «Война амброзии»
, Республика Крым
Пресс-служба АНО «ЖКХ Контроль РК» объявила о начале акции «Война амброзии». «Каждый год тысячи крымчан,
-
Ёмкостей для сбора мусора в Крыму станет больше
, Республика Крым
Глава Республики Крым Сергей Аксенов, после того как общественники из АНО «ЖКХ Контроль РК» подняли
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»






