IMG_4654-03-05-17-05-06Председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов выступил в качестве эксперта на вебинаре «Порядок и контроль за проведением капитального ремонта общего имущества МКД», организованном Академией профессионального развития.

В рамках вебинара обсуждалось действующее законодательство в области капремонта и перспективы его изменения, порядок формирования программ капитального ремонта общего имущества МКД, проведение конкурса по отбору подрядных организаций. Также освещались проблемы контроля за проведением капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, проверка деятельности владельца специального счёта и регионального оператора и многие другие вопросы.

Формат вебинара предполагал выступление эксперта и вопросы от слушателей. Олег Иванов помог участникам вебинара разобраться в основных вопросах, касающихся регулирования и контроля капремонта, рассказал, какой способ формирования фонда капитального ремонта выбрать, как контролировать проведение работ и куда обращаться, если работа  была выполнена некачественно.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account