Тема встречи

Тема встречи

Представители АНО “ЖКХ Контроль РК” Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов приняли участие в совещание на тему «Актуальные вопросы ЖКХ: правоприменительная практика и законодательные перспективы» под руководством Председателя Комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галины Хованской.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы управления многоквартирными домами, нововведения в жилищном законодательстве, а также была проведена дискуссия по всем вопросам касающимся отрасли ЖКХ.
Особенно много внимания было уделено теме капитального ремонта. Галина Хованская отметила, что уже 19% россиян открыли спецсчета и эта тенденция будет увеличиваться, так как граждане становятся более сознательными и хотят самостоятельно определять судьбу своего имущества.
Пользуясь случаем представители АНО “ЖКХ Контроль РК” обратились к представителям министерства Строительства и ЖКХ РФ с просьбой дать материалы для подготовки новых учебных пособий, таких как “Азбука потребителей ЖКХ”.
“Это было очень важное мероприятие”,- отметил директор АНО “ЖКХ Контроль РК” Анатолий Петров. “У нас была возможность пообщаться с федеральными спикерами от ЖКХ и увидеть какие есть веяния в нашей сфере на уровне всей страны”,- добавил он.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account