По просьбе администрации поселения Рощинский муниципального района Волжский, В.Часовских, руководителем Самарского регионального центра общественного контроля ЖКХ, проведено рабочее совещание по вопросу деятельности управляющей компании ООО «ГУЖФ» по управлению многоквартирных домов в поселении.
На совещание были приглашены представители администрации Волжского района, представители управляющей организации, военной прокуратуры, Государственной жилищной инспекции области, члены инициативной группы жителей поселения.
В ходе встречи обсуждались вопросы восстановления технической документации на многоквартирные дома, отчета управляющей компании о выполненных работах в 2016 году, формирования тарифов на коммунальные услуги для населения.
«Количество проблемных вопросов по ЖКХ у населения, проживающего в поселении по сравнению с прошлым годом, несколько снизилось. Но напряженность остается. Наша задача сегодня – наладить работу управляющей компании с активными жителями, научить последних защищать свои права в сфере ЖКХ. По поставленным вопросам приняты конкретные решения и при поддержке министерства, ГЖИ, общественности в ближайшее время они будут решаться» — подвел итог рабочего совещания В.Часовских.
Порядок должен быть не только в танковых частях
-
Татьяна Дроздова решает проблемы в сфере ЖКХ
, Калужская область, Мероприятия
Руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Калужской области, региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного
-
Нижний Новгород: подрядчиков капремонта готовят со студенческой скамьи
, Мероприятия, Нижегородская область
17 марта 2017 года руководитель регионального центра общественного контроля ЖКХ Нижегородской области Александр Рыжов принял
-
Вести Интервью. Раиса Санжицыренова. Эфир от 29.01.2019
, Мероприятия, Республика Бурятия
Права и обязанности собственника в многоквартирном доме Действия собственников при получении ЖКУ в многоквартирном доме.
-
Обучающий семинар
, Мероприятия, Республика Мордовия
Республика Мордовия РОО «Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия» продолжает цикл обучающих
-
Обучающий семинар
, Мероприятия, Республика Мордовия
Республика Мордовия 16 ноября сотрудники РОО «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Мордовия» провели
-
В Ярославле состоялся XII ежегодный региональный Гражданский форум «Гражданское участие как основа развития региона»
, Мероприятия, Ярославская область
6 июня 2014 года в КЗЦ «Миллениум» начал работу XII ежегодный Гражданский форум Ярославской области «Гражданское участие как основа...
-
Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Белгородской области приняла участие в заседании Общественного совета по проблемам жилищно-коммунального хозяйства
, Белгородская область, Мероприятия
Руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Белгородской области Любовь Киреева приняла участие в
-
В Самаре разъясняли порядок начисления платы за электроэнергию
, Мероприятия, Самарская область
По обращению жителей микрорайона Крутые Ключи г.о. Самара в региональный центр общественного контроля «ЖКХ –
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»







