Цель данной акции очевидна – устранить непонимание, которое существует между собственниками жилья и управляющими компаниями, и построить эффективное взаимодействие между ними.

сайт

Пять управляющих компаний Бабынинского района – ООО «ЖЭУ», МУП «УК ЖКО», ООО «Универсал», ИП Ан А.В., ООО «УК п. Бабынино» – приняли участие в акции «Управдома».

День открытых дверей позволил гражданам в полной мере ощутить себя собственниками своей недвижимости, а управляющим компаниям тесно взаимодействовать с жителями жилых домов и решать более оперативно текущие вопросы, с которыми к ним обращаются жители. Личный контакт, по мнению управляющих компаний, приводит к более быстрому и эффективному достижению цели.

IMG_7989

В дни проведения Акции, которая проходила на территории района – с 9 по 14 июня, двадцать два жителя многоквартирных дома получили дополнительную возможность более подробно ознакомиться с работой тех людей, которые занимаются управлением их домов, проконсультироваться и задать наболевшие вопросы руководителям и специалистам. Как отметили представители управляющих компаний, все пришедшие в эти дни посетители желали работникам этих заведений успехов в работе на благо жителей.

По итогам прошедшей акции управляющие компании взяли на контроль все обращения жителей и составили планы мероприятий по решению поступивших вопросов.

Акция «День открытых дверей управляющих компаний» показала значимость подобной формы взаимодействия между жителями и управляющими компаниями, а также дала возможность в оперативном режиме снять множество текущих проблем, закрепить в сознании людей понимание того, что ни одна проблема не останется без внимания.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account