В рамках «Дистанционной школы ЖКХ» эксперты НП «ЖКХ Контроль» Надежда Тармаева и Андрей Костянов провели вебинар на тему: «Проведение мероприятий по общественному жилищному контролю».

В рамках «Дистанционной школы ЖКХ» эксперты НП «ЖКХ Контроль» Надежда Тармаева и Андрей Костянов провели вебинар на тему: «Проведение мероприятий по общественному жилищному контролю».
Решение о проведении общественной проверки Admin_GKH
1 сентября для школьников и тех, кто скоро пойдет учиться 1 сентября 2018 года в
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2016 г. № 1491 и
11 марта состоялся рабочий визит исполнительного директора НП «ЖКХ Контроль» Светланы Разворотневой в Ивановскую область.
НОВОСИБИРСК 16 марта 2016 года с 12:00 до 14:00 (по московскому времени) будет вестись онлайн
Как сообщили в Фонде содействия реформированию ЖКХ, проведение мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности
Организатором мероприятия является Московский городской педагогический университет, а партнёрами – Государственное природоохранное бюджетное учреждение «Московское
Вечером в субботу, 16 сентября, неизвестный напал на юриста Руслану Удалову возле дома-«подковы» в центре
©2025 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".