29.10 Исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева и прессекретарь Анжела Дружинина приняли участие в жюри оценки конкурса проектов в рамках смены «Территория развития», прошедшего в МДЦ «Артек».

Оценивались проекты, подготовленные детьми по различным направлениям: развитие бизнеса, муниципальных образований, журналистики.

Проект ведется в «Артеке» с 2014 года. В этом году программа-семинар «Территория развития» проходила в «Артеке» на с 20 октября. Это отличная стартовая площадка и путевка в жизнь. У каждого участника программы была возможность пообщаться с известными политиками, успешными предпринимателями, специалистами и профессионалами в области стратегического развития российских территорий, журналистики и архитектуры. Результат деятельности лагеря-семинара – детские радиопередачи, телевизионные проекты, новостные издания, посвященные жизни «Артека», творческие проекты художников и архитекторов, а также реальные проекты развития туризма на полуострове от юных предпринимателей. В семинаре приняли участие белее 2000 подростков из всех регионов России.

“Поддержка образовательных проектов среди детей и молодежи является важным направлением нашей работы, и мы планируем на будущий год совместно с организаторами реализовать следующий его этап  по энергоэффективности и ЖКХ, который планируется в следующем календарном году на территории лучшего лагеря страны, среди подростков, выдержавших предварительный профильный конкурс, – пообещала Светлана Разворотнева представителям администрации МДЦ “Артек” и руководителю программы-семинара “Территория развития” Сергею Кочневу.

2 2 3 4 6 8 5

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account