Представитель АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав Мартынов совместно с Министром жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Марина Горбатюк и Начальником инспекции по жилищному надзору Республики Крым — главным государственным жилищным инспектором Республики Крым Ирина Кондратюк принял участие в видеоселекторном совещании по вопросу деятельности органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации под руководством заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Главного государственного жилищного инспектора Российской Федерации Андрей Чибис.
Он неоднократно акцентировал внимание на том, что важно очень внимательно работать с обращениями граждан и оперативно реагировать на их сигналы.
На мероприятии были озвучены результаты рейтинга Государственных жилищных инспекций. Первое место по своей результативности занимает ГЖИ Оренбуржской области. Второе за Волгоградом и завершает тройку лидеров Ивановская область.
Также Андрей Чибис отметил, что скоро у ГЖИ появится новый сильный инструментарий, для отбор лицензий у нерадивых управляющих организаций.
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» принял участие в видеоселекторном совещании под руководством Андрея Чибиса
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» провели в Евпатории выездной прием граждан
, Республика Крым
В Евпатории состоялся выездной прием граждан. В ходе мероприятия представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий
-
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» открыл новый учебный год школы грамотного потребителя в городе Евпатория
, Республика Крым
Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров, депутат Государственного совета РК Ольга Виноградова и член
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» выехали по обращению граждан
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов провели выездное совещание по вопросу
-
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» проверили скандально известный переход в Симферополе
, Республика Крым
Несколько дней назад, городские власти Симферополя помпезно открыли новый подземный переход на проспекте Победы (район
-
В Крыму состоялось совещание под руководством Галины Хованской
, Республика Крым
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Вячеслав Мартынов приняли участие в совещание на
-
«Жильцы домов Крыма обязаны платить только за фактически потребленные услуги ЖКХ»,- АНО «ЖКХ Контроль РК»
, Республика Крым
С таким призывом к крымчанам обратился директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. «Дело в
-
АНО «ЖКХ Контроль РК» осмотрели теплосети Симферополя
, Республика Крым
После получения сигнала об аварии теплосети на улице Стахановцев в Симферополе представители АНО «ЖКХ Контроль
-
АНО «ЖКХ Контроль Республики Крым» провели очередной рейд по стихийным свалкам
, Республика Крым
28 мая 2020 года директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров совместно со съемочной
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»







