5 октября состоялось общее собрание членов НП «ЖКХ Контроль Московской области». В рамках заседания обсуждалась деятельность организации в текущем году, планы на будущее, а _MG_2777также наиболее важные проблемы сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов выступил с отчетом о деятельности, рассказал о наиболее важных мероприятиях, которые проводились региональным центром общественного контроля. В частности, члены партнерства активно принимали участие в проверке домов, предназначенных для переселения из аварийного жилого фонда, а также в проверке проведения капитального ремонта общего имущества МКД. В течение года работала «горячая линия», на которую жители могли пожаловаться на сверхнормативный рост тарифов на услуги ЖКХ. Также члены партнерства регулярно консультировали жителей по вопросам ЖКХ, принимали участие в семинарах и вебинарах, участвовали в тематических заседаниях, проводимых Московской областной Думой и т.д.

_MG_2518Олег Иванов отметил, что общественникам уже многое удалось сделать, однако эту работу необходимо продолжить. И представил участникам заседания кандидата на должность руководителя НП «ЖКХ Контроль Московской области» – члена Общественной палаты Московской области, председателя общественной организации «Общественный контроль в сфере строительства и ЖКХ Московской области» Валерия Мамчура. «Я останусь членом Совета партнерства, а руководство предлагаю передать Валерию Михайловичу», –  сказал Олег Иванов.

Члены Совета поддержали кандидатуру Валерия Михайловича и выразили надежду на его дальнейшую активную деятельность в новом качестве. «Благодарю вас за оказанное доверие. Сфере ЖКХ необходим общественный контроль, мы продолжим развивать этот важный институт. Надеюсь на поддержку коллег и дальнейшую совместную работу  в этом направлении»,  – отметил Валерий Мамчур.

Также в ходе заседания были утверждены члены Совета партнерства, а в ближайшее время будет назначен заместитель председателя Совета и исполнительный директор партнерства.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account