17.10.2017 а встрече со студентами принял участия помощник Главы ЧР , Председатель СПЧ Тимур Алиев и член ОПРФ, Руководитель ЖКХ контроль по ЧР Мансур Солтаев. В своем выступлении Мансур отметил, что одна из важнейших задач проведения уроков ЖКХ – повышение престижа и популяризация рабочих профессий жилищно-коммунального хозяйства. Отрасль нуждается в молодых, целеустремленных, грамотных специалистах, обученных новейшим технологиям ЖКХ. И, кроме того, знакомство со структурой ЖКХ со школьной скамьи положительно отразится на общей культуре населения в вопросах пользования коммунальными услугами.
Цель Урока — привлечь молодых людей к решению назревших проблем в жилищно-коммунальной сфере и повысить престиж и привлекательность массовых профессий ЖКХ в глазах молодёжи.
На Уроке ребят познакомили с основами деятельности жилищно-коммунального хозяйства, разных формах управления многоквартирными домами, о коммунальных и жилищных платежах, а также их соотношении, раскрывали понятие частного и общего имущества в доме.
Школьники узнали о том, кто такой собственник жилья и какова его роль в сохранении и поддержании жилфонда. Руководитель СПЧ Тимур Алиев . старался донести до юного поколения мысли о том, что нужно беречь не только личное, но и общедомовое имущество, относиться ко всему по-хозяйски и рационально. Помимо этого, на Уроке он рассказал о том, какие существуют тарифы и как они разрабатываются. Ребята даже попробовали сами рассчитать квартплату.
В рамках Урока школьники познакомились с такими понятиями как энергоресурсы, энергосбережение, энергоэффективность.
в Грозненском техникуме бизнеса и права , прошел урок ЖКХ.
-
Семинар для студентов вузов
, Республика Чечня
20. 07. 2021 г. В брифинг зале ЧГУ им. А.А. Кадырова прошел семинар для студентов
-
Встреча министра и Руководителя ЖКХ контроль с представителями Фонда содействия реформированию ЖКХ
, Республика Чечня
Сегодня министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев и Руководитель ЖКХ контроль Солтаев Мансур провели
-
В Общественной палате Чеченской Республики , Региональный центр Общественного контроля провел круглый стол
, Республика Чечня
13.02.2019 г. «Повышение платежной дисциплины по ЖКХ». В мероприятии приняли участие помощник Главы ЧР, председатель
-
Руководитель ЖКХ контроль по ЧР, вошел в состав Регионального избирательного штаба кандидата на пост Президента РФ – Владимира Путина в качестве руководителя рабочей группы
, Республика Чечня
19.01. 2018 года Руководитель ЖКХ контроль по ЧР вошел в состав Регионального избирательного штаба кандидата
-
Руководитель ЖКХ контроль по ЧР выступил и принял участия на семинаре для руководителей НКО, который прошел в Грозном
, Республика Чечня
В Государственном русском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоялся республиканский семинар для руководителей
-
В техникуме г.Грозный прошёл урок просвещения по актуальным вопросам ЖКХ
, Республика Чечня
20 05 2017 в Грозненском техникуме моды и дизайна состоялся очередной урок знания ЖКХ.
-
Заместитель Руководителя «ЖКХ Контроль» в Чеченской Республике вошел республиканскую межведомственную комиссию по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»
, Республика Чечня
Заместитель Руководителя «ЖКХ Контроль» в Чеченской Республике вошел республиканскую межведомственную комиссию по обеспечению реализации приоритетного проекта
-
Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Израйилов Абдулкахир встретился с членом ОП РФ , Руководителем Регионального центра ЖКХ контроль по ЧР Мансуром Солтаевым.
, Республика Чечня
Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Израйилов Абдулкахир встретился с членом ОП РФ , Руководителем

Свежие комментарии
- Леон к записи Что не так с платой за отопление
- Андрей к записи В Государственной Думе прошел «правительственный час» по вопросам состояния коммунальной инфраструктуры
- Андрей к записи Россияне жалуются на высокие тарифы ЖКХ и несоответствие качества услуг их цене
- Валентина к записи В НПА пропишут, что выплаты в пользу членов совета и председателей совета МКД не будут признаваться объектами обложения страховыми взносами
- Иваныч к записи В НПА пропишут, что выплаты в пользу членов совета и председателей совета МКД не будут признаваться объектами обложения страховыми взносами