Прием в Саках

Прием в Саках

Представители АНО “ЖКХ Контроль РК” Анатолий ПетровВячеслав Мартынов и активист организации Сергей Гайванюк совместно с партийным проектом “Школа грамотного потребителя”, под руководством Ольги Виноградовой организовали и провели в Саках выездной прием граждан по вопросам ЖКХ.
Во встрече принимали участие председатель Сакского районного совета Николай Россоловский генеральный директор НКО “Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым” Валерий Стахнев, представители государственной жилищной инспекции, ГУП РК “КР ЕИРЦ”, администрации города.
В ходе мероприятия жителям города и района были разъяснены положения относительно капитального ремонта, ОДН, взаимодействие с управляющими организациями и прочее. Все участники мероприятия бесплатно получили учебную литературу.
После встречи, организаторы мероприятия ознакомились с ходом в городе программы по капитальному ремонту и посетили дома по адресу ул. Ленина 8 и курортная 95 где проводятся работы по капитальному ремонту. Также по просьбе жителей комиссия выехала по адресу ул.Строительная 16. Все обращения и вопросы будут направлены в профильные ведомства.

Tags:
Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account