Обучиться работе на компьютере пришли председатели рязанских ТОСов. Занятия ведет активист ТОС «ул. Галенчинская г. Рязани» Иван Осадчий. Курс рассчитан на 6 уроков, которые будут проводиться каждую неделю в четверг с 13 часов. В учебной программе – работа с текстовыми редакторами, интернет-браузерами, электронной почтой. Актуальность курсов, инициированных представителями ТОСов, определяется необходимостью председателей вести отчетную документацию о работе объединений в электронном виде. 
В Рязанском доме ТОС открылись курсы компьютерной грамотности
-
В окружении
, Рязанская область
В стремлении создать уют в своем дворе рязанцы столкнулись с препятствиями.
-
Свет и тепло. Как их экономить?
, Рязанская область
Повышение эффективности системы уличного освещения Рязани позволит сберечь 36% электроэнергии
-
Высокая оценка
, Рязанская область
дана работе рязанских территорий общественного самоуправления Рязани
-
На общественных началах
, Рязанская область
Разобраться в головоломках жилищно-коммунального хозяйства помогают самые опытные
-
Глава администрации Рязани призвал жителей города активнее контролировать капитальный ремонт домов
, Рязанская область
Глава администрации Рязани Олег Булеков встретился с жителями дома №6 по улице Циолковского, построенного в 1956 году
-
Объединение активных горожан растет
, Рязанская область
Рязанский региональный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства подвел итоги работы за год
-
Рязанские общественники предлагают свои меры по усилению контроля за состоянием газового хозяйства в многоквартирных домах
, Рязанская область
Состоялось очередное заседание общественного совета при Государственной жилищной инспекции по Рязанской области.
-
За себя и того парня
, Рязанская область
Самая тяжелая ситуация в связи с выделением платежа за общедомовое потребление ресурсов сегодня складывается в бывших общежитиях Рязанской области
Свежие комментарии
- Игорь к записи В ЖКХ вступают в силу новые правила отчетности
- Игорь к записи Коммунальщики начнут по-новому отчитываться о подготовке к зиме
- Кирилл к записи 23-26 октября Форум в Москве
- Admin к записи Перечень материалов для создания ТСЖ (ТСН)
- ЖКХ Контроль к записи Издан учебник «Многоквартирный дом: как эффективно управлять домом и решать возникающие проблемы»