Наш город приумножается благоустроенными дворами и подъездами, где в достигнутых результатах большой вклад самих жителей. Подтверждением этому служит ежегодное увеличение количества заявок на конкурс «Лучший ТОС». Одним из самых ярких участников и неоднократным победителем конкурса является подъезд № 4 дома № 3 по ул. Великанова.
Среди жильцов подъезда сложились дружественные добрососедские отношения, которые нашли свое отражение в творческом оформлении подъезда различными поделками, картинами, цветами и другими элементами декора. Подъезд в буквальном смысле сияет чистотой, которую наводят и контролируют сами жители. За последние пару лет энтузиазм общественников распространился на соседние подъезды и на сам двор – изящные лебеди, вазоны, цветы и настоящий плетень украсили территорию.
kupriynova

kupriynova-2

kupriynova-3

Kupriynova-5Коллектив активистов возглавляет Куприянова Луиза Егоровна – старшая по подъезду, идейный вдохновитель, неравнодушный, инициативный житель нашего города.
1 декабря Луиза Егоровна отметила свой юбилей! Поздравить Луизу Егоровну пришли активисты подъезда, соратники и коллеги по общему делу, а также представители администрации города Рязани, которые торжественно вручили Почетную грамоту и премию за большой личный вклад в развитие общественного самоуправления в городе Рязани.
Узнав новость о том, что в этом году будет проводиться новый конкурс «На лучшее новогоднее оформление придомовой территории», активисты с радостью поддержали эту идею, выразили желание принять в нем участие и начали строить планы по новогоднему убранству своей территории.

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account