Павел Павлов награжден благодарностью Законодательного собрания Тверской области в связи с Днем работника ЖКХ. Павел Павлович – наш коллега. руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ поселка Химинститута г. Твери и председатель Совета ТОС.

Он искренне озабочен состоянием благоустройствf поселка и проводит большую работу в этом направлении. Жители поселка чаще других микрорайонов Твери капитально ремонтировали свои дома, благоустраивали дворы по программам “Поддержка местных инициатив” и “Комфортная городская среда”.

В настоящий момент Павел Павлович организует интернет-голосование в поддержку проекта реконструкции сквера в поселке. В сфере его внимания не только этот объект  – детские и спортивные площадки, дороги, транспорт, ремонт сетей, состояние памятника природы – березовой рощи на берегу Волги, предоставление жилищно-коммунальных услуг гражданам. Кроме этих важных забот, Павел Павлович – председатель ТСЖ в своем доме, несмотря на то, что во дворе хорошая детская площадка, его ближайшая задача по дому – комплексное благоустройство дворовой территории по программе  “Комфортная городская среда”.

Пожелаем коллегу доброго здоровья, неиссякаемой энергии, успехов на благо жителей пос. Химинститута г. Твери!

Руководитель РЦОК Тверской области Елена Юлегина

Нет комментариев

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

©2024 НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account